Социальный проект

Библиотека примет участие в социальном проекте «Почта ангела» 1 04.12.2019

С 9 по 14 декабря в Латгальской Центральной библиотеке и ее филиалах пройдут творческие мастерские по созданию поздравительных открыток для социального проекта «Почта ангела». Самодельные открытки от сотрудников и посетителей библиотеки на Рождество порадуют жителей центров социальной опеки в Калкунах и Калупе.

В Даугавпилсском крае торжественно завершился проект, объединивший разные поколения и представителей социальных групп 28.10.2014

Читателям портала Gorod.lv уже известно, самоуправления Даугавпилсского и Илуксткого краев  с начала 2014 года реализовали крупный социальный проект «Мы вместе живем в нашей стране».

Илукстское краевое самоуправление начало реализацию проекта "Мы вместе живем в нашей стране" 19.03.2014

Илукстское краевое самоуправление в сотрудничестве с самоуправлениями Даугавпилса и Даугавпилсского края, Прейльского края, Краславского края и с Норвежским Красным крестом при софинансировании фонда НГО начало реализацию социального проекта «Мы вместе живем в нашей стране».

Уже в эту пятницу даугавпилчане смогут подробно узнать о проекте "Мы вместе живем в нашей стране" 1 21.01.2014

Как порталу Gorod.lv сообщила старший специалист по делам молодежи городского Молодежного департамента Ирена Иванова, в предстоящую пятницу, 24 января, в стенах Даугавпилсской 9-ой средней школы в 16:00 состоится презентация крупного социального проекта «Мы вместе живем в нашей стране».

Началась реализация крупного социального проекта для жителей Латгалии 20.01.2014

С начала 2014 года началась реализация проекта финансового инструмента Европейской экономической зоны с названием «Мы вместе живем в нашей стране» («Mēs kopā dzīvojam mūsu valstī»), сообщают на муниципальном портале Даугавпилсского края.

Новый социальный проект думы 12.07.2007

С 18 мая 2007 года в Даугавпилсской городской думе началась реализация проекта «Создание коммунальных квартир для молодёжи из сиротских учреждений Даугавпилса». Срок воплощения проекта 5 месяцев, проект будет реализовываться до 15 октября 2007 года. Департамент развития Даугавпилсской городской думы в реализации этого проекта сотрудничает с управлением социальных дел и детскими домами-приютами «Аусеклитис» и «Приедите».